Внематочная беременность. Выполнена тубэктомия, кисты

Спрашивает: tan
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Апендицит, перешедший в перитонит в 17 лет.
Здравствуйте. В октябре 22 года была внематочная беременность. Выполнена тубэктомия.
После операции на 4ый день пошли первые месячные 10 октября.
Обычно цикл был 27-28 дней.
Сегодня шестые по счету месячные 5ый день еще мажет. Обычно они всегда шли не больше, чем 3 дня. Сделала узи. Помогите, пожалуйста расшифровать, все ли плохо и надо ли что то делать?
Во вложении результат операции и снимок узи перед операцией, и снимок узи, который сделан сегодня на 5ый день м. цикла.

10 октября первые месячные после операции на 4 день
на 27 день м. ц. 5 ноября
на 28 день м. ц 2 декабря
на 27 день м. ц 28 декабря
на 24 день м. ц 20 января
на 40 -ковой день 28 февраля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2023 года

1 ответ

tan 2023-03-04 17:54
Снимки с узи во вложении