Восстановление после лапароскопии при внематочной беременности
Спрашивает: Vnituda
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В связи с выявленной внематочной беременностью на раннем сроке необходима лапароскопия. ВБ в правой трубе. Долго ли будет восстановление после операции? Когда можно вернуться к обычной жизни? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа
Если будет проведена лапароскопия операция, выписаться можно не ранее 5 дня. Период восстановления не больше месяца.