Может ли это быть рассеянный склероз?
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня временами туман в голове. Заметила что стало садится зрение. Не могу сконцентрироваться. Хочется постоянно лежать нет сил. Боли в суставах, покалывание по телу как стеколватой. Бывают панические атаки, я ипохондрик. Делала МРТ головы в 2016 году все было нормально без потологий, но тогда всех этих симптомов не было, делала в связи с тем что были судороги по телу. Так как ставили всд пошла на мануальную терапию год назад, после этого началось немение лица, рук и ног вроде прошло, сейчас опять началось. Может ли это быть рассеянный склероз?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы не являются характерными для рассеянного склероза.
Но для вашего личного успокоения рекомендую вам повторно пройти МРТ головного мозга.