Может ли быть цирроз при таком узи

Спрашивает: Анна Е
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожайлуста узи. Может ли быть какое нибудь страшное заболевание. Я сильно похудела, на 25 кг. Постоянная горечь во рту, мягкое небо с делтизной. Выплевываю слизь, такое впечатление, что она скапливается в носу, но нос не заложен и какой то плотной и прозрачной консистенции. Язык обложен белым налетом. Спасибо за ответ.
Теги: цирроз при нормальном узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-22 00:28
Анна! Вы должны пройти ФГДС и сдать тест на хеликобактер пилори. По данным УЗИ у вас нет цирроза печени.
Платная консультация
Анна Е 2017-04-23 10:59
Фгдс я проходила. И анализы сдавала на билирубин и общий. По анализам все нормально. По фгдс гастродуоденит.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-03 01:22
Анна Е! Гастродуоденит, это воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки. Это воспаление может вызывать бактерия хелик. Поэтому необходимо проходить тест на эту бактерию. Если тест положительный, то назначается лечение антибиотиками.