Может ли быть цирроз при таком узи
Спрашивает: Анна Е
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожайлуста узи. Может ли быть какое нибудь страшное заболевание. Я сильно похудела, на 25 кг. Постоянная горечь во рту, мягкое небо с делтизной. Выплевываю слизь, такое впечатление, что она скапливается в носу, но нос не заложен и какой то плотной и прозрачной консистенции. Язык обложен белым налетом. Спасибо за ответ.
Теги: цирроз при нормальном узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-22 00:28
Анна! Вы должны пройти ФГДС и сдать тест на хеликобактер пилори. По данным УЗИ у вас нет цирроза печени.