Гастро-Дуоденит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит справа под ребром бывает болит сам живот около пупка сделал фгдс заключение гастрит. Дуоденит сделал узи кишечник заключение тоже самое, врач назначил лекарство омез креон маалокс дюспаталин и диета номер 5 сижу на диете пью лекарства прописанные 2 недели боли не прекратились пошел снова сделал фгдс заключение гастрит дуоденит узи прошел брюшной полости все в норме. Подскажите какие пренимать препораты чтобы снять воспаление 12 перстной кишки и избавиться от болей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-19 14:44
Александр! Если вы не проходили тест на Хелик, о пройдите его. При положительном тесте на бактерию Хелик, нужно проходить лечение еще с приемом антибиотиков. Узнайте у врача этот факт по бактерии. Всего доброго.