Может ли быть от зубов такая реакция
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 4. 5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат анализов, нам к педиатру только через 4 дня, да и то она не знает особо ничего.
5 ответов
Добрый день.
По какой причине сдавали анализ, что-то беспокоит?
Такие изменения у ребенка могут быть как после вирусной инфекции, так и вариант нормы. Зубки могут вызывать капризы и беспокойство, и все это на фоне такого анализа крови. Десна смотрел врач?
Гузель Спасибо большое за ответ. У нас очень не компетентный педиатр. Ничего нам нормально сказать не может. Думаем сменить врача.