Реакция на зубы или нет
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой анализа крови у ребенка 10 месяцев. Дело в том, что уже 5 день держится температура 37-37,5, больше никаких симптомов нет. Приходил участковый педиатр, сказала что скорее всего реакция на зубы и сказала сдать общий анализ крови. Если показатели будут в норме, тогда это реакция на зубы.
1 ответ
Добрый день.
Почти все показатели в пределах возрастной нормы, но есть небольшая анемия. Воспалительных изменений в крови нет. Можно дополнительно сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.