Может ли быть ковид или пневмония

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, першение в горле и насморк может быть пневмонией или ковид?
Делала вакцину спутник лайт 30 августа, недели две назад сдавала на антитела показало 547
Или это просто простуда и можно не волноваться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Кристина! После вакцинации можно заразиться вирусом короны. Поэтому для диагностики пройдите ПЦР тест. При наличии антител защиты, пневмония не развивается.