Может ли быть это последствия ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала ренген но не знала что у меня ковид вот протокол на передней, правой боковой и прицельной RG правой верхушки справа в SI+2определяется полость не больших размеров с инфильтративным валом вокруг правый корень умеренно расширен подчеркнута гор. М/ долевая плевра справа. Умеренное диффузное усиление лёгочного рисунка что это такое может ли быть это от ковида что предпринять да еще сдала кровь тромбоциты 430 соэ 41 базофилы 3.1 в этот день приняла последний раз антибиотик лечили гейморит а оказалось ковид
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 20:48
Добрый день. Полость не может быть последствием коронавирусной инфекции, эта полость другой инфекционной природы.