Моноциты завышены

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Стеатогепатит печени, Панкреатит подж. Железы, Фарингит или Ларингит. , искривленная перегородка носа.
Здравствуйте, Я уже задавал вопрос, но не знаю по адресу пишу сейчас или нет. Извините если что) У меня болячек скопилось не мало, но попробую конкретно. Вот уже как год у меня диагностировали толи фарингит, толи ларингит хронический, в голове как бы не большой жар, то есть голова могла бы быть и похолоднее как понимаю и чувствую сам , при этом температуры нет, но вот в чем штука, как и год назад биохимия показывает завышенные моноциты (0.70) и насколько я знаю что это от вирусного происхождения. Вопрос- может ли в таком случае у меня быть именно вирусный фарингит или ларингит, и чем лечить?. Когда долго разговариваю то подсаживается голос и трудно говорить. Но у меня и панкреатит хрон. И стеатогепатит печени имеется. Курю 30 лет. Как мне избавиться от этого не дуга (фарингит, ларингит), если конечно это касается выше описанных недугов. Остальные анализы в норме не считая тех которые говорят о кислородном голодании в следствии курения ( объяснил терапевт). Общее состояние такое, что рано стал утомляться, но не то чтобы очень сильно, но заметно, ну и голова тепленькая. Температуры нет. Анализы на вич, гепатиты , сифилис, и даже по мужской части(простата) тоже в норме. Еще раз прошу прощения за беспокойство. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2020 года

14 ответов

Здравствуйте. Приложите фотографии горла
Игорь 2020-10-25 08:39
Игорь 2020-10-25 08:40
Игорь 2020-10-25 08:41
///
Игорь 2020-10-25 08:42
.
Игорь 2020-10-25 08:55
. ///
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Игорь 2020-10-27 11:45
Здравствуйте! Был у Вашего коллеги в поликлинике. Доктор осмотрел горло -выявил кисту на мендалине, надрезал ее выпустив гной. Назначил прием -КАТАРАЛА и ГЕКСАСПРЕЯ. Скажите, а сколько времени должно пройти между приемами этих препаратов для горла., через какое время принимать один за одним (промежуточный интервал) ? Я показал ему те анализы которые Вы мне рекомендовали сдать, он сказал что не надо пока. Спасибо.
Игорь 2020-10-27 11:49
И сколько времени полоскать горло за один раз = 5 или 10 минут.? Извиняюсь не правильно назвал лекарство, РОТОКАН -правильно называется.)
Игорь 2020-10-27 11:51
Неправильно в первом вопросе назвал лекарство -НЕ КАТАРАЛ, А РОТОКАН мне назначили для полоскания.)
Игорь 2020-10-25 13:55
Благодарю Вас!
Игорь 2020-10-27 12:01
Наверное лучше сначала прополоскать горло ротоканом (? минут) , а затем обработать спреем =гексаспрей. Между приемами сколько времени должно пройти.? Спасибо.
Полоскание около 1 минуты. Промежуток между приёмом 2 часа
Игорь 2020-10-28 06:18
Спасибо.