Температура 37,3,37,0

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. У меня 4 месяц держится температура 37,37,3, я обратилась к Лору (болела горло). Лор сказала, что у меня хронический тонзилит(перепутала карточку с дочерью), я теперь незнаю хронический или просто тонзилит. При промывании лакун сказала, что у меня киста. Насколько это страшно? И ещё у меня ком в горле как будто, что то мешает и когда начинаю долго и громко говорить, как то осипает голос. Стала все это замечать с апреля. Подчелюстной слева лимфоузел воспалился. Делала узи, но оно не большое. Может ли быть онкология? Может сделать МРТ?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Наталья 2020-08-05 07:11
Здравствуйте! Нос дышит, по утрам были зеленоватые выделения, сейчас вроде нет. Я полоскала содой и молью, тёплым раствором и брызгала спреем Местамидин. Ощущение стекание имеются. Когда Лор осматривала горло, то сказала, что слизи много. Со стороны ЖКТ таких проявлений нет, только ощущения дискомфорта справа. На ночь пью урсосан, пью тёплую минералку без газов.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Рентген придаточных пазух носа
Наталья 2020-08-06 08:46
Здравствуйте, Эдвард Робертович! Я в июле месяце сдавала кровь на СРО-1,88 при норме от 0 до 5. Не нужно заново пересдать?
Наталья 2020-08-06 09:42
Спасибо большое! И последний вопрос, СРО-1.88, это нормально?
Наталья 2020-08-06 10:51
Благодарю Вас!