Что с моим горлом
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что с моим горлом, не болит и не беспокоит, но внешний вил пугает, с детства хроническая ангина, что делать, как нужно лечить, внешний вид очень беспокоит, хотелось бы узнать
5 ответов
Здравствуйте. На фотографиях признаки хронического тонзиллита.
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
рекомендовано
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Опасения для здоровья нет. Но следует исключить персистирующую вирусную инфекцию