Молочные зубы
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Выпал молочный зуб, на его месте вырос новый. Через 1 год стал шататься.? Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Если шатается постоянный зуб(а постоянный это или молочный точно вам ответит только стоматолог) необходим визуальный осмотр и, возможно, делать рентгендиагностику этого зуба. Так тяжело что-то ответить.