Молочница при дисбактериозе кишечника

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обратилась к врачу сказали что молочница, выписали свечи тержинан и таблетки флуканозол-вертекс. Ко всему этому сказали что дисбактериоз кишечника, и молочница из-за этого. Этот же врач выписал кучу таблеток и свечей от кишечника, но у меня возник вопрос может ли врач определить дисбактериоз без анализов? И может ли из-за него быть молочница? Уже 3 раз за пол года появляется молочница
И ещё хотела бы узнать нужно ли при молочнице лечить партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-13 14:52
Здравствуйте.
  • нет, не может
  • да
  • да, конечно