Молочница и дисбактериоз кишечника
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хроническая молочница больше 4-х раз в год. Проставляются свечи, но потом через месяц или на следующий молочница возвращается. Почитала, что надо принимать флуконазол 1 раз в неделю в течение 6 месяцев и придерживаться диеты. Вопрос. Принимая таблетки 6 месяцев, я убью всю микрофлору кишечника? Что ещё принимать? И смогу я избавиться от молочницы такти образом? Спасибо. Щитовидку надо проверить?
5 ответов
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.