Влияние дисбактериоза кишечника на беременность, на плод
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника 2ой степени
Здравствуйте, у меня дисбактериоз кишечника 2ой степени. Беспокоит вздутие, колики, урчание. Скажите, пожалуйста, как это влияет на беременность. Может ли отразиться на развитии ребенка и каким образом? Беспокоюсь, т. к. боюсь что отразится негативно на развитии ребеночка. В интернете прочитала много отзывов плохих и теперь стала переживать(просто в интернете такое пишут, что глазе большие становятся(
1 ответ
На развитии плода это никак не отразится. Принимайте оралтно пробиотики, а также кисломолочные продукты для восстановления нормальной флоры в кишечнике