Молочница или дисбактериоз при крапивнице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце переболела короной. Принимала очень много лекарств, сиропов, антибиотиков, в итоге в конце лечения началась крапивница. Сейчас на антигистаминном, Эриус, Диазолин и Ентеросгель. Высыпания меньше но продолжаются даже после начала лечения уже 4 день. Но и в области полов. Г. ощущается жжения, и выделения прозрачные, белые, чуть кисловатый запах. Скажите пожалуйста, как быть? Ведь у меня крапивница от избытка лекарств в организме, а есть ли смысл сдавать анализ на мазок, и как лечить в данном случае если это проявы молочницы или дисбактериоза, если и так такая аллергия? Спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 11:03
Здравствуйте! Сдать мазок надо. Вы ведь принимаете антигистаминные, значит точно не аллергия
Платная консультация
Алина 2022-02-15 19:34
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, совместимы ли антигист. Таблетки, и свечи во влагалище на основе хлоргексидина? Спасибо большое!