Крапивница, дисбактериоз

Спрашивает: маргарета
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Крапивница, ларингит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я бращалась к гомеопату с ребенком с крапивницей, дисбактериозом с запорами и при осмотре еще выяснелось что поджелудочная плохо работает и с поясницей нарушение. Врачь прописал для всех недуг несколько лекарств: ирис6, бриония 6, арсеник6, меркурий 6 ликоподиум6, уртика3 по 3 раза в день. У дочке аллергии на коже не было а при приеме этих лекарст появилась крапивница по всему телу. И 4 дня как не проходит, он сказал чтоэто идет процес лечения, ноя подозреваю что у нее аллергия на какое-то лекарство и вообще сомневаюсь в том что эти лекарства в комбинации не навредят ей. Помогите как то правильно скоректировать лечение. Чередовать ими или давать не 3 раза а один раз в день.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-25 13:03
Аллергия на гомеопатию не может быть, так как в препаратах нет вещества. Высыпания на коже действительно могут быть связаны с процессом лечения. Однако комбинация лекарств не дает увидеть, какое лекарство работает. Давать можно и 3 раза в день, но по одному лекарству
маргарета 2016-10-25 15:24
Я вчера вечером дала только ликоподиум. Остальные не стала давать. И на него была очень сильная реакция. Живот, лицо, ноги были крассными с вулдырями как у жабы. Пришлось дать антигистамины. Я понимаю что если давать антигистамины то лечение не пройдет успешно, но сыпь была невозможная. Скажите, может все таки если реакция такая на ликоподиум следует давать его раз в день, что б не пить антигистамины. А остальные которые не дают сильную реакцию по 3 раза в день по одному лекарству каждый день. И еще можно давать бифидумбактерин а то запоры не проходят, хоть на диете и много чернослива и изюм ест. Спасибо за вашу оперативность и за ответ. И будьте здоровы. Такое было на спине, животе ногах и голова вся чесалась ппо немного руки покрывались вулдырями.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-25 16:27
Если такая реакция на ликоподиум, то только его и следует давать, можно даже через в день. А остальные не давать. Бифидумбактерин и антигистаминные давайте по мере необходимости.