Проблема с приёмом лекарств

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 20 лет назад у меня была сильная аллергия. Был отёк квинке, крапивница, отёк языка. Аллерген не выявили. Но по моему на попугаев, живших дома. Как убрали их, стало лучше. Сейчас нет признаков аллергии. Была аллергия на лекарства. Долгое время я не принимала лекарства. Но сейчас заболела спина, ишиас, сильные боли, прописали мидокалм и аркоксиа. Как мне их принимать, не будет ли реакции?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 10:01
Добрый день. Если ранее у Вас не было реакции на препараты, которые выписаны сейчас, то можете их принимать, наблюдая за своим состоянием. Предугадать заранее будет ли реакция на тот или иной препарат - невозможно.