Молочница у двоих

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать.
Год назад устраивалась на работу, проходила медкомиссию и пошла к гинекологу, не было абсолютно никаких жалоб. Она взяла мазок, потом я пришла и она мне сказала, что типо повышены лейкоциты и нужно принимать "Тержинан " и ещё таблетки там одни. Я все приняла, пошла сдавать анализ заново и все хорошо стало. Но через 2 недели начался ад- начался зуд, жжение, я еле ночь пережила, чтобы на следующий день идти ко врачу.
Пришла ко врачу, она меня осмотрела, сказала что все красное и поставила диагноз "Острый вагинит", прописала свечи "Бетадин", "Супрастин" от аллергии, мазь наружно " Пимафуцин"
Стало легче после лечения. Муж тоже лечился, но проблема в том, что как только у меня начинается, у него тоже начинается белый налёт на половом органе, лн получается заряжается от меня? Потом такое ещё было 1 раз и она сказсла принимать "Флуконазол" каждые 2 недели, напротяжении полу года. Сейчас, почти каждый месяц это все возвращается, вот у меня вопрос, могла ли она мне выписать не то? (Ведь когда я спрашивала у неё, может быть аллергия или что-то ещё, она сказала, что такого не может быть) Почему после посещения именно этого специалиста началось все это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 11:18
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вам лечат.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Анастасия 2022-02-02 11:25
Обидно то, что ко врачу пришла без жалоб, а после врача у меня постоянно это
Даже не знаю, что делать, ведь сейчас планирую беременность. Сдам то, что вы сказали
Врач явно назначила что то не то, ведь как я прочитала, Тержинан-это антибиотик, так зачем он мне нужен был? Из за того что какие то лейкоциты повышены?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 17:16
Я не знаю, это спросите у вашего врача, зачем вам его назначил.
Сейчас рекомендую вам дообследоваться