Фемилекс при беременности?
Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 14 недели беременности в мазке повышены лейкоциты, врач назначила свечи фемилекс, в инструкция написано противопоказания беременность, скажите нужно ли их применять ведь противопоказания беременность? Не наврежу ли я ребёнку? Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Применение при беременности противопоказано, т. к. клинические исследования у беременных не проводились.
Платная консультация
Анастастасия 2019-03-03 11:11
Тоесть не следует их принимать? А как быть ведь лейкоциты повышены? Может что то другое принимать? Врач настаивает в их приеме.