Рецедив молочницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая: заболела молочницей примерно 3 недели назад. Пошла к врачу, выписали Флуконазол и свечи. Вылечилась. Прошло примерно неделю и вдруг я снова начинаю ощущать лёгкий дискомфорт. Снова иду к врачу, мне прописали свечи Эльжина. Сегодня будет второй день. Но суть в том, что симптомы молочницы обострились. Выделения, зуд, жжение. Достаточно ли будет только ставить свечи, либо нужно принимать ещё какие то лекарства? Просто ещё думаю может нужны какие то свечи для нормализации микрофлоры, но врач выписал только свечи. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 10:22
Здравствуйте. Обратитесь к врачу за адекватной терапией, если эта не помогает
Платная консультация
Галина 2021-08-08 10:34
Я ещё недолечилась этими свечами. Просто подскажите можно ли вылечится только этими свечами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 10:40
Если эффекта от них нет до 3-го дня - нет