Мокрота не отходит

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, может быть вы мне подскажете куда мне обратится. Ситуация следующая начал задыхаться, не мог есть и пить пока не переборол себя, дело в том что стоит мокрота и недочёт отходить, а если отходит то очень тяжело, бывает как уходит в сторону становится легче. Но ощущение что это конец не покидает. Обратился к врачу сдал анализы (моча, кровь) врач сказала что все в норме, было сделано узи брюшной области, там так же критических моментов не выявлено, поверхностный гастрит и признаки джвп, было сделана фюлюграфия норма, сдан анализ на гормоны щитовидной железы там так же реферансные значения. Проблема никуда не уходит так же беспокоит урчание в животе и отрыжка. Врач выписала витамины и успокоительное, но что то тут не так.,жду ваших мыслей по данному случаю, с Уважением к Вам.
Категория: Педиатр

2 ответа

Добрый день. Сделайте спирографию + проба с бронхолитиком, по результатам обратиться к пульмонологу.
Платная консультация
Артем 2020-09-14 16:53
Большое Вам спасибо, сделаю