Мокнет пупок, краснота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка мокнет пупок и краснота. Ходили к хирургу. Обрабатываю Хлоргексидином. Лечимся уже дней 7 не помогает. Можно ли ещё чем-то присушить, советовал зелёнку, но мнение расходится. Так всё же чем присушивать пупок?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Хорошо сушить после купания палочкой внутри и обрабатывать палочкой бетадином внутри 4-5 раз в день.