Мокнет пупок запах
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите что делать, глубокий кармашек в пупке, краснеет с не резким запахом, иногда мокнет! Ходили к врачу сказали обрабатывать, все прошло, теперь началось заново. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
2 ответа
Неполный свищ пупка, нужно обрабатывать перекисью, потом просушить, а затем бетадином (капать в пупок так чтобы образовалось озерцо), в конце мазь левомиколь, но через неделю ее добавите. Так обрабатывать 4-5 раз в день 2 недели минимум. И снова обязательно зайдите к хирургу.