Мокнет пупок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочери 9 лет жалуется, что болит пупок. Он мокнет и при одевании одежды, например штанов как бы сжимает. Сам пупок не красный. Обработала перекисью, она пенилась слегка. Она занимается гимнастикой. Бывает поднимает тяжести. Подскажите что может быть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-14 10:21
Может инфекция пупка или там есть ссадина. Обрабатывайте перекисью и бетадином 1-2 раза в день.