Могут ли мне отказать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, настало время для замены водительского удостоверения в 3 раз на мед. Комиссии направили пнд в военном билете от1990 г. ст. 7б до этого при замене прав 10лет назад справка имеется мне дали заключение 3 врача годен могут ли мне отказать в этот раз. За все эти годы к специалистам психиатрам не обращался. Так сложилось. Спасибо большое за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-10 17:36
Здравствуйте, Сергей.
С 2014 года требования к психическому состоянию ужесточились. Поэтому если у Вас есть актуальный психиатрический диагноз, то получить справку от психиатра ПНД Вам не получить. А если диагноза уже нет т. е. он снят, то проблем с получением медицинского документа не будет.