Могут ли быть метастазы при хорошем анализе крови
Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, Могут ли быть метастазы и онкология, если анализы крови и всего остального хорошие? На снимке нашли 3 шт, человек чувствует себя хорошо, ничего не болит, сделали КТ головы, нашли 3 метастазы. Как это возможно?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-01 17:16
Здравствуйте.
Анализы могут быть в норме при наличии метастазов.