Влияет ли виферон на эозинофилы в крови

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 3.5 года, вечером поставили свечи виферон, а утром сдали общий анализ крови. Анализ весь хороший, а эозинофилы 19. Мог ли виферон повлиять на анализ? Моча тоже хороший анализ. Если не мог повлиять, что это может быть. Аллергии нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-11 21:32
Добрый день.
Нет, виферон не влияет на эозинофилы. Нужно обследовать ребенка на глистныеинвазии, сделать ige, повторить анализпосле выздоровления и проконсультироваться у аллерголога.
Всего доброго.