Эозинофилы 14

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Проходим комиссию в школу все анализы хорошие и анализ кала тоже, но в крови повышены эозинофилы аж 14… В чем может быть причина?. по крови все остальное в пределах нормы: гемоглобин-140, лейкоциты-7,6 палочкоядерные-1 сегментоядерные-51 лимфоциты-30 моноциты-4 скорость оседания эритроцитов-7 . Хочу отметить, что ребенок имеет лишний вес, кожные покровы чистые, достаточно активный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Михаил, добрый день!
Эозинофилия может наблюдаться при аллергии, глистной инвазии.
У ребенка эпизодов аллергических проявлений ранее не было?
Будьт здоровы!