Расш-ка Анализа крови

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожста в норме ли анализ? Наш участковый педиатр сказал что норма, но в анализетуувидела показатели выше нормы. Переживаю, так как на след недели идем делать прививки. Нам 3 месяца. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-05 13:23
Добрый день.
По анализу - небольшое повышение эозинофилов может наблюдаться при аллергических реакциях. Ребенку необходим осмотр педиатра перед вакцинацией, если ребенок на ГВ, то маме рекомендуется соблюдать гипоаллергенную диету и не употреблять новых продуктов.
Такое повышение эозинофилов без яркой клинической картины не является противопоказанием для вакцинации.
Всего доброго.