Анализ крови, эозинофилы 0 у ребенка
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, дочке 4 года, нас беспокоит затрудненное дыхание, по очереди дышит нос, то одно ноздря, то другая. Лечимся у лора, аденоиды сверху немного увеличены, аллергический риносинусит нам ставят диагноз. Задержка дыхание во сне не можем выявить причину, невролог и кардиолог по своим областям ничего не нашли, кроме ВСД. Лор назначил анализы крови. Результаты пришли, а к врачу только после праздников. Помогите расшифровать. А то в интернете почитала испугалась. Беспокоит общий анализ где количество эозинофилов 0. Насколько это плохо?
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет, просто они снижены за счет других клеток.