Длительная температура при хороших анализах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Камни в почках ТБц перенесенный 2002 Вич с 2015 года
Здравствуйте,
Я проходила обследование по поводу заключения КТ Лёгких.
Очаговый двухсторонний процесс (исключить метастазы?)
Взяли общий анализ крови и иммунограмму.
https://cloud.mail.ru/public/89F9/Fa7TEoHCe
https://cloud.mail.ru/public/K2Yp/bNPeSsA8v
https://cloud.mail.ru/public/BW3R/WDvEhfVVx
Прокоментируйте пожалуйста анализы
Температура 37.5-38 в течении трёх месяцев.
Неделю есть два три дня нет потом опять.
Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-29 06:22
Здравтвуйте! Чтобы исключить злокачественный процесс одного КТ и анализов крови мало. Надо собрать мокроту на посев и чувствительность к антибиотикам, так как это может оказатья туберкулез или затяжная пневмония, учитывая высокую температуру. Обязательно консультация врача-пульмонолога, чтобы он направил на бронхоскопию с биопсией для исключения злокачественного процесса.