Клинический анализ крови при онкологии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, миома матки, удален желчный пузырь, тревожное расстройство
Здравствуйте, Алексей Александрович! Извините, если вам покажется глупым мой вопрос. При спокойном и нормальном анализе крови можно не беспокоиться о злокачественном процессе в организме? Имею много хронических заболеваний наследственность не отягощена, не пью и не курю, вес в норме, ежегодно сдаю кровь, анализ мочи, осмотр гинеколога, Узи груди и рентген легких. Имею склонность к тревожному расстройству. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
При спокойном и нормальном анализе крови можно не беспокоиться о злокачественном процессе в организме? - совершенно верно, но учитывая, что у вас психическое расстройство вам все равно не будет это казаться.
Имею склонность к тревожному расстройству - в этом вся ваша проблема. Стоит проконсультироваться с психологом, не психиатром (не поможет) и съездить куда-нибудь отдохнуть.
-1