Заключение кт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли по заключению злокачественный процесс? Спасибо большое заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

9 ответов

Добрый день. По одной КТ диагноз поставить нельзя. Но, по описанию, есть основание предпологать злокачественный процесс.
Мария 2018-12-21 09:00
Скажите, пожалуйста, можно ли это вылечить? Я уже вся на панике, очень боюсь
Какие у Вас еще есть обследования?
Мария 2018-12-21 17:33
Есть анализ крови, он в норме.
Очень бы хотелось верить, что это саркоидоз.
Неужели в 23 года есть такие болячки? (
Общий анализ крови в даной ситуации не информативен для постановки диагноза.
Мария 2018-12-21 20:02
В понедельник кладут в больницу, во вторник хотят сделать открытую биопсию лимфоузлов. Надеюсь, это поможет поставить верный диагноз. Скажите, пожалуйста есть ли вероятность, что от онкологии можно вылечиться?
Да, от онкологии выявленной на ранней стадии можно вылечиться.
Мария 2018-12-22 16:06
Спасибо Вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.