Онкология. Боли в ребре и пояснице. Какой диагноз может быть?

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Первые симптомы начались 2 месяца тому назад, в 5 месяце 2019 года. Изначально были сильные боли в ребре, которые со временем утухали и снова появлялись. Со временем боль усилилась и так же появилась в районе поясницы. После обращения к врачу, была направлена на множественные анализы. Так же проведена была маммография, КТ и КТ с контрастом брюшной полости, рентген грудной клетки, УЗИ малого таза. Ничего не обнаружено. Анализ крови показал превышение онкомаркеров CA-125 - раковый антиген и Индекс Рома. Онкомаркер HE-4 в норме. Анализы прилагаются. Анализ крови сдавали 2 раза.
Теги: боль в ребре, лимфоузлы на пояснице
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Прикрепите все имеющиеся обследования (УЗИ, КТ)
дарья 2020-01-29 12:01
Слева или справо болело ребро? Какой диагноз в итоге?