Онкология анализ крови

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач онколог поставил предварительно рак языка 3-4 стадии, направил сдать общий анализ крови и биохимический.
Анализ показал все показатели в норме в. т. ч СОЭ гемоглобин лейкоциты и белок и. т. д скажите, возможно был ошибочно поставлен диагноз? Ведь если была бы 3 -4 стадия рака показатели отличались бы от нормальных. Буду благодарен за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Совсем необязательно, очень часто при таком диагнозе показатели крови не меняются