Клинический анализ и моча. Повышены моноциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть анализ крови и анализ мочи, Вижу, что повышены моноциты абс, что это может означать? 2 месяца назад болела коронавирусом, КТ не делала, теперь развился страх, что может быть пневмония. Нужно ли ещё сделать к этому анализу дополнительно анализ СРБ? Или по этому анализу можно сделать какие-либо выводы?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-29 23:08
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови и мочи с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Для диагностики вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра.
Всего хорошего.