Могу ли я забеременеть в первый раз?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Первый секс был 15.09.18, без презерватива, Кончил не в меня, испугалась что могла забеременеть и выпила постинорм. Крови Было не много, чуть-чуть. На следующий день тянул низ живота и присутствовала тошнота. Ходила в гинекологу на осмотр, сказала все нормально, но есть молочница не обильна, выписала дифлюкан, пропила. Взяла мазок, результат прикрепила. Но обратилась ещё с проблемой менструаций. Задержка около 2х месяцев каждый раз, выписала мне дюфастон, ещё принимаю. Делала Узи малого таза в июле этого года, все хорошо по Узи, было немного жидкости. После того как пропью лекарства сказала сделать УЗИ малого таза ещё раз и сдать кровь на гармоны. Второй половой акт был 20.09.19, с презервативом, было больнее на много чем в первый раз и крови было больше, дня два кровилось ещё, не обильно, болел низ живота. Сейчас побаливает немного ещё, крови уже нет. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Хотя два раза делала тест на беременность, отрицательный. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 17:11
Здравствуйте. Презерватив - 85-90% надежности. Если он не рвался - рисков нет.
Платная консультация
Анастасия 2018-09-22 17:15
А скажите пожалуйста, результаты мазкая норме? Прикрепила их к первому вопросу. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 17:18
Картина вагинита - воспаления во влагалище. Но неспецифического - то есть явного инфекционного агента я не вижу