Могу, ли я сдать на права

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могу ли я сдать на права если в 2018 году я проходил, обследование в психиатрической больнице. За то, что я не учился в школе прогуливал и т. д. Было уголовное дело. И меня положили в больницу. Там я пролежал 30 дней. И мне выставили детский диагноз "Социализированым расстройством поведения" Но полностью осознаю свои действия. На данный момент мне 18 лет. Могу ли я сдать на права с этим учётом? Или обязательно снять диагноз и учет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-16 14:18
Здравствуйте, Даниил.
Читайте ответ на свой вопрос.
Даниил 2022-06-16 14:23
Хорошо спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-16 17:34
Данное состояние является хроническим, которое сопровождает человека всю жизнь.
Пока у Вас стоит данный диагноз автоправа Вам не получить.
Если Вы считаете, что диагноз ошибочный, то попробуйте его снять, пройдя повторную врачебную комиссию.