Могу ли я работать машинистом компресорных установок с 1 глазом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Трамва
Здравствуйте, могу ли я работать машинистом компрессорных установок. Травма 30- летней давности, один глаз не видет совсем, у другого зрение примерно 50%, Работаю только в очках. Никаких обследований последнее время не проводилось.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-08 16:32
Здравствуйте. В чем будет заключаться работа? Приложите заключение офтальмолога с указанием остроты зрения с коррекцией