Ухудшение зрения левого глаза. Матовость с тёмными точками

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Был 2 года назад инфаркт.
Здравствуйте, доктор! Плёнка появилась дней 5 назад, "плавает" за направлением взгляда, при остановке-движется по направлению предыдущего действия и останавливается в центре направления взгляда. Ни болей, ни других симптомов - нет. Работаю на станке 34 года, бывали травмы глаз из-за повреждения стружкой. Острота зрения была: 0.7/0.7 Последнее время много работал с помощью лупы и сильного увеличения. Помогите, пожалуйста, советом! Заранее благодарен, Вам! С уважением: Вячеслав.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 19:02
Здравствуйте. Скорее всего, это кровоизлияние внутри глаза, чаще связанное с повышением артериального давления. В этих случаях необходимо срочно обратиться к офтальмологу.