Ухудшение зрение левого глаза а с правым всё впорядке

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Плохо вижу левым глазом когда был на медицинском осмотре то сказали меньше сидеть в компьютере всё что сказали. Послушал совета, но зрение не востановилось

Теги: ухудшилось зрение в левом глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-20 13:00
Здравствуйте! Сходите на консультацию к офтальмологу в хорошую клинику. Рекомендации в подобных случаях должны охватывать коррекцию (очки, контактные линзы), зрительную гимнастику, зрительный режим, капли при необходимости расслабить аккомодационную мышцу. Чтобы говорить о более подробных рекомендациях, необходимо поставить диагноз.