Ухудшение зрения левого глаза и боль при поворачивании влево-вправо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня появились проблемы со зрением, обращалась недавно к офтальмологу, сказал зрение -0.75, назначил лечение дефислез, дексаметазон, и стелфрин. Последние 3 дня стала замечать, что левым глазом плохо вижу, по ощущениям как-будто один глаз закрыла, вторым посмотрела на яркий свет, затем открыла первый. При этом наблюдаются боли при поворачивании глазом влева-вправо. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Может быть всё, что угодно, вплоть до неврита зрительного нерва. Нужен очный осмотр как можно скорее.