Боль глаз при движении ввер-вниз, вправо-влево

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После долгой работы за компьютером болят глаза при движении впрво-влево, вверх-вниз. Уже два дня не подхожу к компьютеру, боль не проходит, купил капли "систейн ультра" спусть сутки боль осталась. Что делать?
Теги: болят глаза при повороте вправо влево
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 22:59
Добрый вечер! В Вашем случае речь скорее всего идет о привычно-избыточном напряжении аккомодации, для начала исключите аномалии рефракции, при необходимости пройдите курс циклоплегии (Цикломед, Ирифрин)