Болит глаз при движении и моргании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
, Здравствуйте, вчера сын случайно запустил мне в глаз бумажный самотетик с острым концом, сейчас тупая боль, больше чувствуется когда им смотрю в сторону и как будто что то наплывает, боль чувствую когда моргаю, в месте попадания глаз покраснел, что Вы мне посоветуете, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 18:26
Здравствуйте. Судя по всему, у Вас эрозия роговицы (царапина) . Лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3 % 2 капли 5 раз вдень, Корнерегель 5 раз в день в течение 5 дней.