Могу или нет?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, полового акта не было но был петтинг с парне, он вытер предсеменную жидкость со своего ПО пальцем, а после палец обтер не очень хорошо, и начал ласкать мой ПО этим пальцем он сделал где то 2 проникновения во влагалище но не глубоких, возможно у меня был день овуляции, и могу ли я забеременеть от пальца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 14:00
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Антон 2020-05-11 14:01
Даже если был день овуляции и мелкое полмчесвто жидкости попало внутрь?