Могу ли я забеременеть, с такими выделениями?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем хотим зачать ребёнка, начали этим заниматься 28 числа, день овуляции 30 число, до этого никакой молочницы не было! Так вот, после того как он кончил в меня, у меня сначала были крестообразные выделения на прокладке и туалетной бумаге, потом не понятные выделения, на прокладке чисто, но когда палец засовываю, на пальце остаются белые сгустки(они ничем не пахнут) никакого жжения и зуда нет! Что это может быть и могу ли я забеременеть в эту овуляцию? Таблетки никакие не пью, хронических заболеваний нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Забеременеть можете, эти выделения не повлияют. Это реакция слизистой влагалища на сперму мужа. С уважением, К. А.