Мог ли я занести какие либо инфекции?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Добрый день. Сегодня мастурбировал не мытыми руками, перед мастурбированием трогал дверные ручки, стул, телефон, мог ли я занести какие либо инфекции? Помогите пожалуйста, очень боюсь. Буду добр если ответите!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-07 18:24
Здравствуйте! От инфекции с рук может быть воспаление. Тщательно помойтесь и обработайте орган антисептиком. В дальнейшем, в крайнем случае надо хотя бы антисептиком руки обработать.
Платная консультация
Никита 2020-10-08 11:14
Здравствуйте Оля Владимировна! Спасибо за ответ. Все в порядке)