Вопрос о мастурбации и тонкостях

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как и у всех подростков моего возраста есть привычка, мастурбация. В одном из таких случаев я помыл тщательно руки но вроде бы в комнате дотронулся до деревянного основания стены позже уже начал мастурбировать. Вопрос не мог ли я себе занести какую-то инфекцию? Заноз в половом органе не будет? Дотронулся я только частью ладони
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-11-01 16:05
Здравствуйте! Обработайте орган и наружное отверстие мочеиспускательного канала раствором антисептика (хлоргекседин или мирамистин).
Платная консультация
Если я просто помыл член водой этого будет достаточно? Ведь мастурбировал я чистыми руками просто дотронулся до стены (она была вскрыта лаком но основной материал дерево) можно не волноваться? Не занёс ли я себе занозу?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-11-01 16:10
Занозу занести вряд ли возможно, не волнуйтесь.
Платная консультация
Тоесть я здоров? Или чтобы я мог что то занести себе в половой орган например инфекцию руки должны были быть грязными?
При моем случае вероятность заражения чем то исключена?